Информатика. Олимпиадная выездная школа для 7-8 классов
Увлекательная олимпиадная информатика вместе с инженером по информационной безопасности
Ведут занятия олимпиадные тренеры по информатике, победители и призеры этапов ВсОШ, выпускники Академии ФСБ России
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по программированию или поиску багов в коде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
17 – 22 марта 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Олимпиадная выездная школа по информатике
Выездная школа по информатике - это погружение в IT на 6 дней. Выездная школа поможет выйти на новый уровень в построении алгоритмов в программировании, разобраться, как устроены олимпиадные задачи, подготовиться к следующему сезону ВсОШ и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Изучим математические основы информатики и алгоритмизацию, разберемся в базовом синтаксисе С++ и python
  • На практических занятиях будем программировать на С++ и python (программирование на других языках приветствуется). Опробуем основные конструкции на этих языках, решим много задач и научимся быстро искать проблемы в коде.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по информатике вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие технические вузы страны, хм, а может быть, и мира. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по информатике
17 – 22 марта 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими программистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Как проходила наша выездная школа по Робототехнике и Программированию
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
1. _Бинарный поиск.
2. _Динамическое программирование.
3. _Целочисленная арифметика.
4. _Жадные алгоритмы.
5. _Структуры данных и массивы.
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Комфортные 3-5 местные номера с удобствами на этаже
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Подшивалов
Ярослав Олегович
Преподаватель программирования
Действующий разработчик C++/Python. Призер регионального этапа ВсОШ и других олимпиад. Окончил Академию ФСБ России по специальности "Защита информации".
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
17 – 22 марта 2020