Химия.
Подготовка к будущему сезону ВсОШ
Руководит сменой А.А.Дроздов, доцент МГУ им.М.В.Ломоносова
ведут занятия преподаватели химфака МГУ, педагоги и методисты ЦПМ, кандидаты химических наук
в течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
живем и готовимся в комфортном пансионате «Вороново»
28 октября – 03 ноября
ФБУЗ ЛРЦ Минэкономразвития
России «Вороново»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по химии - это погружение в химическую науку на 7 дней. Школа поможет подготовиться к следующему сезону ВсОШ, а еще продвинуться в подготовке к выпускным экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ) и дополнительному внутреннему испытанию по химии в МГУ им. М. В. Ломоносова.

Образовательная программа:

• Изучим теорию олимпиадного уровня: органическую, неорганическую и физическую химию. Затронем смежные специальности - материаловедение и медицину
  • На практических занятиях освоим качественные реакции на неорганические и органические вещества. Проведем опыты на открытом воздухе
  • Проведем пробный этап, чтобы оценить результаты и вычислить пробелы
  • Бонусом обсудим профессии, в которых может быть востребован химик, и посвятим время выбору специализации
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по химии
6 – 9 февраля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими химиками - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Химии в Вороново
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ФБУЗ ЛРЦ Минэкономразвития России «Вороново» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Подольский р-н, с. Вороново (40 км от МКАД).
Комфортные 3-местные номера
на базе
Распорядок дня
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
Распорядок дня
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Дроздов Андрей Анатольевич
Преподаватель химии
Доцент химического факультета МГУ, кандидат химических наук, автор учебников по химии для средней и высшей школы.
Краснобров
Василий
Олимпиадный тренер, учитель химии ГБОУ
Школы № 57.
Андреев Максим Николаевич
Преподаватель химии
Член методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников, член жюри Московской открытой олимпиады. Педагог ЦПМ, преподаватель химии на подготовительных курсах химического факультета МГУ.
Долженко Владимир Дмитриевич
Преподаватель химии
Кандидат химических наук, доцент, секретарь методических комиссий олимпиад школьников по химии.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
28 октября – 03 ноября
Выработаете стратегию выполнения заданий муниципального этапа олимпиады на примере решения вариантов прошлых лет.
Познакомитесь со смежными областями знаний:
с материаловедением и медициной.
Узнаете много полезной информации о химических и медицинских специальностях.