Комплекс практических знаний для успешной бизнес-карьеры в будущем.

Выездная школа
ФОРМАТ
30 000 руб.
СТОИМОСТЬ
18 - 28 августа
КОГДА
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Сделайте шаг к своему стартапу вместе с экспертами-практиками

Секреты успешного предпринимательства

Научимся мыслить как предприниматель.
ГБОУ ДООЦ "Команда"
с 18 по 28 августа
Теория
Слушаем бизнес-спикеров, которые поделятся своим опытом в маркетинге, PR, рекламе, подборе персонала и менеджменте. Системно, увлекательно и по делу!

Практика
Разбираем реальные кейсы, работаем на тренингах и строим модель своего бизнеса в нюансах. Индивидуально, творчески и под руководством наставника!

Лето
Участвуем в квестах и фотокроссе. Играем в волейбол и футбол. Поем песни у костра и провожаем лето. Весело и в компании друзей-единомышленников!
11 дней бизнес-теории, практики и яркого лета
Left
Right
Наставники и спикеры
В финале каждый участник школы защищает свой проработанный до деталей бизнес-проект.
Настоящий, жизненный и готовый к воплощению!
Запишитесь в
бизнес-школу
Коалиции
Записаться в
бизнес-школу
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
с 18 по 28 августа
Комплекс практических знаний для успешной бизнес-карьеры в будущем.
info@school-olymp.ru

Занятия проходят по адресу:
Московская обл.,Истринский р-он, Бужаровское с/пос., пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36