© 2016 Your company
Олимпиадная
подготовка |
Get unlimited access to group classes and private review classes with your own teacher using EF English Live Business.
5 дней
Интенсивной учебной программы.

15 занятий
15 занятий по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения заданий.
Выбери направление и готовься с лучшими
ГОРОДСКИЕ ПЛОЩАДКИ
олимпиадная подготовка в формате городского лагеря
на городских площадках
Английский язык
История
Обществознание
МХК
География
Fully tailored, online 1-to-1 classes or face-to-face classes in any language, depending on your needs.

The same, dedicated teacher steers learners through a structured program of scheduled in-person classes and private online lessons, along with international on-demand group classes and self-study content.
Продолжительность:
Занятия проходят в течение 9 дней. Учебный курс рассчитан на 3 пары в день, дополненные внеурочными мероприятиями и перерывы на обед и ужин
Для кого:
Для учеников 5-8 классов, которые начинают знакомство с олимпиадой или уже участовали в нескольких тестах
Course description

All courses are taught by EF-trained, expert teachers who make use of the EF curriculum as well as our proven, task-based learning method. This ensures learners see immediate improvement through lots of practice and real-life scenarios.
Topics covered across 18 industries
Площадки проходят в летний сезон в июне, июле и августе, даты площадок в зависят от выбранного предмета.
м. Марьина роща, Олимпийский проспект,11 с1
Как проходят занятия на городских площадках
4K Time-lapse Clip
15:30 - 17:00 - 1 пара
17:00 - обед
17:30 - 19:00 - 2 пара
19:10 - 20:40 - 3 пара
20:40 - ужин
Cart
Total:
Your Name
Your Email
Your Phone
Click „Block Editor" to enter the edit mode. Use layers, shapes and customize adaptability. Everything is in your hands.
LET'S GO!
Our Best Products
It is not sufficient to see and to know the beauty of a work. We must feel and be affected by it.
3 - 11 июня
История
Узнаете, как анализировать исторические источники и выполнять исторический проект на максимальное количество баллов.

Обществознание
Изучите важнейшие разделы семейного, гражданского, уголовного, процессуального права, прикладных дисциплин.

Английский язык
Научитесь анализировать текст, правильно писать олимпиадное эссе, находить ответы на предложенные вопросы и выделять тему.

Как проходят занятия на городских площадках
4K Time-lapse Clip
Это 5 дневный интенсивный курс подготовки прямо перед экзаменом
Это 22,5 часа интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы расскажем вам обо всех важных нюансах написания сочинений, разберем структуру заданий 8,9,15,16 и 17.1-17.4 КИМ ЕГЭ и критерии оценивания, а также научим их выполнять на максимальный балл.

Подготовка к сочинению. Вы сможете научиться писать сочинения, отвечающие всем правилам и критериям оценки, поработаете над основными ошибками и получите полезные советы

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.