История.
Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ
30 вебинаров по 90 минут с экспертом подготовки к ЕГЭ.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
24 октября 2019 - 21 мая 2020
по четвергам, с 17:00 до 18:30
Скачайте подробную программу онлайн курса
Годовой курс подготовки к ЕГЭ с экспертом
Большое внимание уделяется отработке заданий формата ЕГЭ, формированию и развитию умений писать сочинения, приводить
аргументы, подтвержденные фактами.
С последующей обратной связью
позволит закрепить пройденное, научиться писать сочинения, приводить аргументы, подтвержденные фактами, и получить высокую оценку на экзамене.
в месяц
Онлайн-курс поможет учащимся 10-11 классов эффективно подготовиться к ЕГЭ по истории. В течение 30 вебинаров ученики рассмотрят основные этапы истории России и всеобщей истории, изучат ключевые направления российской культуры, актуализируют и систематизируют школьные знания.
Курс является практико-ориентированным.
Выполнение тренировочных заданий в формате ЕГЭ
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение.
Средний балл ЕГЭ учеников после прохождения курса – более 80 баллов.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Эксперт ЕГЭ, автор пособий
для подготовки к ГИА,
почетный работник общего
среднего образования.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Силина Ирина Юрьевна
Преподаватель курса
Старший эксперт ЕГЭ, учитель высшей категории, олимпиадный тренер по истории сборной Москвы. Автор многочисленных публикаций и методических
пособий по истории.
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.