Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Химия. Онлайн-курс подготовки к ОГЭ
Химия - двухмесячный интенсивный курс подготовки к ОГЭ для 8-9 классов. Поможет освоить базовые знания по неорганической и физической химии, восполнить пробелы и мобилизоваться перед экзаменом.

Курс подготовки к ОГЭ прямо перед экзаменом - отличная возможность систематизировать свои знания и получить новые. И улучшить свой результат на экзамене на 10+ баллов
О курсе
Когда: 21 апреля - 14 июня

Вторник 17.00 - 20.10 (лекции)
Четверг 17.00 - 20.10 (семинары)
Курс состоит из 16 лекций и 16 практических занятий.

• Шаг за шагом разберем все 24 задания ОГЭ: от строения атома и химических свойств сложных веществ (оксидов, кислот и солей) до уравнений реакций и решения химических задач.
  • Освоим тонкости написания теста, порядок выполнения заданий и методы снятия психологической усталости, ведь тест идёт продолжительное время 3 часа 55 минут.
  • Напишем пробный экзамен, чтобы выявить пробелы и научиться правильно распределять время.

Выберите еще один предмет и получите скидку>>
Формат занятий
21 апреля - 14 июня
Василий Краснобров
Преподаватель Центра педагогического мастерства, учитель химии ГБОУ Школы № 57. Аспирант химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, молодой ученый, олимпиадный тренер, преподаватель химических образовательных программ в ОЦ "Сириус".
Забронируйте место
Запишитесь на курс, количество мест ограничено
Запишитесь на онлайн-курс подготовки к ОГЭ
Вы выбрали тариф "Теория"