Биология. Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ
30 вебинаров по 90 минут с экспертом подготовки к ЕГЭ.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
25 октября 2019 - 5 июня 2020
по пятницам, с 17:00 до 18:30
Скачайте подробную программу онлайн курса
Годовой курс подготовки к ЕГЭ с экспертом
Научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
По пройденным темам с последующей обратной связью позволит закрепить пройденное и получить высокую оценку на экзамене.
в месяц
Онлайн-курс поможет учащимся 10-11 классов эффективно подготовиться к ЕГЭ по биологии. В течение 30 вебинаров ученики систематизируют школьные знания по биологии, а также рассмотрят отдельные вопросы на углубленном уровне.
Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию,
Выполнение тренировочных заданий и тестов
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение
Средний балл ЕГЭ учеников после прохождения курса – более 92 баллов.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Эксперт ЕГЭ, кандидат педагогических наук, заслуженный работник общего образования, автор многочисленных научно-методических и учебных пособий.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Лернер Георгий Исаакович
Преподаватель курса
Эксперт подготовки к ЕГЭ по биологии. Кандидат педагогических наук, заслуженный работник общего образования. Автор многочисленных научно-
методических и учебных пособий.
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.