Английский язык. Онлайн-интенсив подготовки к ЕГЭ
Возможно ли сдать ЕГЭ по английскому, не зная языка? А набрать высокий балл? Конечно, нет. Но независимо от того, усердно трудились вы весь год, или испытываете большие сомнения в своих силах, у нас есть решение: за 8 занятий в интенсивном режиме за которые мы разберем самые важные и сложные темы:

1. Стратегии выполнения заданий раздела Аудирование + грамматические формы глаголов;

2. Стратегии выполнения заданий разделов Чтение + грамматические формы имен существительных, прилагательных, наречий, местоимений, числительных

3. Стратегии выполнения заданий раздела Письмо + правила словообразования

4. Стратегии выполнения заданий раздела Устная часть и раздела Лексика и грамматика.

Алгоритмы выполнения заданий, анализ основных ошибок, и способов их избежать, и это далеко не все, что ждет вас на курсе, ведь вы сами решаете каким оно будет! Любой ученик записавшийся на интенсив, сможет составить список интересующих его тем и вопросов, а мы оставим время для их разбора.

Об интенсиве
Когда: 16 - 19 мая
Стоимость: 4 800 руб.
Интенсив поможет всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по биологии, и хочет набрать высокий балл. Наш ведущий – эксперт, с огромным опытом подготовки, ученики которого легко набирают 90+ баллов. Курс будет полезен ученикам с любым уровнем подготовки, поскольку опираясь на самые сложные задания экзамена гарантировано поднимет баллы за их верное решение.
Для кого
16 - 19 мая
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
Чему вы научитесь
  • Каждый ученик научится решать самые сложные задания экзамена 22, 23, 25- 27. Будут рассмотрены и задания 24, 28.
  • РЕАЛЬНОЕ улучшение уровня каждого ученика. Мы оставили время для того чтобы разобрать темы и вопросы, которые вызывают сложности именно у тебя. Запишись на курс, передай список тем и вопросов, и мы разберем их вместе в режиме онлайн.
  • Систематизация и углубление знаний.
  • Понимание особенностей экзамена. Даже блестящий биолог может потерять при решении ЕГЭ ценные баллы. Разработчик заданий ЕГЭ откроет для тебя все подводные камни экзамена.
  • Помочь ученикам провести оставшееся время перед экзаменом с пользой, получить комментарии по самоподготовке.
  • Вы сможете задать любые вопросы ведущему и получить комментарии в режиме онлайн из любой точки мира.
  • И многое другое, присоединяйтесь
Козлов Сергей Владимирович
Кандидат педагогических наук, эксперт ЕГЭ, преподаватель английского языка высшей категории. 10 лет практики по подготовке выпускников к ЕГЭ по английскому языку, активный участник методических вебинаров для преподавателей. Ведущий методист Macmillan Education.

Средний балл выпускников на ЕГЭ – 88 баллов, опыт результативной подготовки даже среди учеников, имевших уровень ниже A2.
Этот интенсив поможет именно тебе:
1. Запишись на курс.
2. Получи инструкции.
3. Подготовь список тем и вопросов, которые ты бы хотел разобрать с преподавателем.
4. Мы оставим время, и разберем их вместе в режиме онлайн.
Дополнительные преимущества
  • Чат поддержки с полезной информацией, где вы сможете напрямую пообщаться с преподавателем вне вебинаров.
  • Домашние задания с проверкой для отработки полученных навыков.
  • Небольшая группа с возможностью уделить внимание каждому.