Обществознание.
Онлайн-интенсив подготовки к
региональному этапу ВсОШ
8 вебинаров по 90 минут с олимпиадным тренером накануне регионального этапа.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
10 - 13 января 2020
с перерывом в 30 минут
КЛАСС
Интенсивная подготовка к региональному этапу
по пройденным темам с последующей обратной связью и разбором ошибок позволит закрепить пройденное и достичь высоких результатов на олимпиаде.
как социология, политология и философия. Научитесь решать логические, экономические и правовые задачи и успешно пройдете региональный этап.
Прошли муниципальный этап но сомневаетесь в своих силах? Добро пожаловать на вебинарный интенсив по обществознанию! За четыре январских вечера преподаватель, дважды ставший призером на ЗЭ ВсОШ, расскажет вам самые важные для написания этапа темы и разберет конкретные задания.
Самостоятельное выполнение проверочных заданий и тестов
Вы познакомитесь с основными представителями таких наук,
4 800 руб
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение.
80% учеников проходят
региональный этап после
обучения на курсе.
Начало занятий после 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Выпускники МГУ, победители и призеры ВсОШ прошлых лет, олимпиадные тренеры победителей и призеров ВсОШ по обществознанию.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Загашвили
Анжелика Зауриевна
Преподаватель обществознания
Дважды призер ЗЭ ВсОШ по обществознанию, дипломант ряда перечневых олимпиад. Дважды обладатель номинации "Лучший делегат" на школьных моделях ООН при участии МГИМО. Студентка философского факультета МГУ, заведующая кафедрой обществознания АПО с большим опытом олимпиадной подготовки.
Программа интенсива
1. _Социология.
Классики социологии и самые часто встречающиеся в заданиях ВсОШ социологические темы.
2. _Статистика.
Специфика заданий на социальную статистику на этапах ВсОШ по обществознанию. Примеры, стратегия подготовки и решения.
3. _Политология.
Основы политической теории и истории политических учений.
4. _Философия.
Философские дисциплины. Важнейшие имена и направления в философии.
5. _Право.
Основы теории права и самые часто встречающиеся в заданиях ВсОШ правовые темы.
6. _Экономика.
Основы экономической теории и самые часто встречающиеся в заданиях ВсОШ экономические темы.
7. _Логика.
Основы классической логики высказываний и силлогистики.
8. _Творческие задания в РЭ ВсОШ по обществознанию. Кейс и анализ текста.
Специфика задания на анализ теста в РЭ ВсОШ по обществознанию. Специфика кейса в РЭ ВсОШ по обществознанию. Стратегия подготовки и решения.
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.