Обществознание. Онлайн-курс подготовки к ОГЭ
30 вебинаров по 90 минут с экспертом подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
26 октября 2019 - 23 мая 2020
по субботам, с 17:00 до 18:30
Скачайте подробную программу онлайн курса
Годовой курс подготовки к ОГЭ с экспертом
с основами таких наук, как философия, социология, экономика, политология, правоведение и социальная психология, научитесь работать с материалами (таблицами, графиками, текстами).
по пройденным темам с последующей
обратной связью позволит закрепить пройденное и получить высокую оценку на экзамене.
в месяц
Онлайн-курс поможет выпускникам 9 класса эффективно подготовиться к ОГЭ по обществознанию 2020, учитывая все большие изменения в заданиях экзамена.
В течение 30 вебинаров вы познакомитесь
Выполнение тренировочных заданий и тестов
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение.
Более 80% учеников после прохождения курса сдают ОГЭ на «отлично».
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Учитель высшей категории с десятилетним стажем подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Миленькая Анна Викторовна
Преподаватель курса
Учитель истории и обществознания ГБОУ Школы №2036 г. Москвы, учитель высшей квалификационной категории. Победитель регионального этапа конкурс «Учитель года», эксперт ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию и истории с десятилетним стажем подготовки. Стаж работы учителем: 28 лет.
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ОГЕ и ЕГЭ.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.