Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Обществознание. Онлайн-курс подготовки к ОГЭ
Обществознание - двухмесячный интенсивный курс подготовки к ОГЭ для 8-9 классов. Поможет освоить основные темы взаимодействия человека и общества, восполнить пробелы и мобилизоваться перед экзаменом.

Курс подготовки к ОГЭ прямо перед экзаменом - отличная возможность систематизировать свои знания и получить новые. И улучшить свой результат на экзамене на 10+ баллов
О курсе
Когда: 20 апреля - 10 июня

Понедельник 16.00 - 19.10 (лекции)
Среда 16.00 - 19.10 (семинары)
Курс состоит из 16 лекций и 16 практических занятий.

• Шаг за шагом разберем 31 задание ОГЭ по группам: от введения в обществознание до конкретных тем про экономику, юриспруденцию и социальные конфликты.
  • Освоим тонкости написания теста, порядок выполнения заданий и методы снятия психологической усталости, ведь тест идёт продолжительное время 3 часа 55 минут.
  • Напишем пробный экзамен, чтобы выявить пробелы и научиться правильно распределять время.

Выберите еще один предмет и получите скидку>>
Формат занятий
20 апреля - 10 июня
Павел Ураков
Преподаватель обществознания Школы №58 в профильном классе Центра Педагогического Мастерства, студент 4 курса НИУ ВШЭ факультета социальных наук, призёр Олимпиад СПбГУ и НИУ ВШЭ «Высшая Проба», победитель Всероссийской Олимпиады «Государственный Аудит» 2016 г., призёр Всероссийской Олимпиады имени Кутафина по праву 2014 г., помощник депутата Госдумы РФ VII созыва.
Забронируйте место
Запишитесь на курс, количество мест ограничено
Запишитесь на онлайн-курс подготовки к ОГЭ
Вы выбрали тариф "Теория + практика"