МХК.
Онлайн-интенсив подготовки к
муниципальному этапу ВсОШ
10 вебинаров по 90 минут с олимпиадным тренером накануне муниципального этапа.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
09 - 11 ноября и 13 - 14 ноября
с перерывом в 30 минут.
КЛАСС
Скачайте подробную программу онлайн курса
Интенсивная подготовка к муниципальному этапу
и базовыми терминами искусствоведения, научитесь описывать и сравнивать разные виды искусства: живопись, скульптуру, архитектуру, театр и кино. Во второй части курса вы хронологически рассмотрите историю искусств и научитесь различать разные эпохи.
заданий и тестов по пройденным темам с последующей обратной связью и разбором ошибок позволит закрепить пройденное и достичь высоких результатов на олимпиаде.
оплата за 1 человека
Онлайн-курс поможет в ускоренном режиме на практике разобрать типовые задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады по МХК, а также за короткий срок повторить основные теоретические аспекты.
Вы познакомитесь с основами искусствоведческого анализа
Самостоятельное выполнение проверочных
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение
80% учеников проходят
муниципальный этап после
обучения на курсе.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Дважды призер заключительного этапа
ВсОШ по МХК.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Харитонова Валерия Васильевна
Преподаватель курса
Дважды призер ВсОШ по МХК. Заведующая кафедрой истории искусств Ассоциации победителей олимпиад, преподаватель МХК в ГБОУ Школе №58.
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.