Физика. Онлайн-интенсив подготовки к ЕГЭ
До ЕГЭ по физике остается совсем недолго, а ты сомневаешься в своих силах? Одни задачи сходу превращаются в идеальное решение, а другие никак не даются? У нас есть решение: за 4 дня и 8 занятий мы в интенсивном режиме пройдёмся по ключевым формулам и заданиям повышенной сложности. Ты сможешь структурировать все ранее полученные знания, а также научиться новому.

За 8 занятий мы разберем темы:

1. Механика
2. Молекулярная физика
3. Электродинамика
4. Квантовая физика и элементы астрофизики
5. Разбор задач первой части ЕГЭ повышенной сложности (объяснение явлений, интерпретация результатов опытов, представленных в виде таблицы или графиков)
6. Разбор критериев оценивания и особенностей выполнения качественной задачи (номер 28)
7. Разбор критериев оценивания и особенностей выполнения заданий с развёрнутой частью
8. Заключительное занятие: разбор наиболее часто встречающихся ошибок.
Онлайн-интенсив
Когда: 8 - 11 мая
Стоимость: 4 800 руб.
Интенсив поможет всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по физике, и хочет набрать высокий балл. Курс будет полезен ученикам с любым уровнем подготовки, поскольку опираясь на самые сложные задания темы, гарантировано поднимет баллы за верные решения.
Для кого
8 - 11 мая
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
Цели интенсива
  • Разобрать самые важные и сложные темы и задания экзамена.
  • РЕАЛЬНОЕ улучшение уровня каждого ученика. Мы оставили время для того чтобы разобрать темы и вопросы, которые вызывают сложности именно у тебя. Запишись на курс, передай список тем и вопросов, и мы разберем их вместе в режиме онлайн.
  • Систематизация и углубление знаний.
  • Понимание особенностей экзамена. Даже блестящий физик может потерять при решении ЕГЭ ценные баллы. Мы расскажем как избежать фатальных ошибок.
  • Помочь ученикам провести оставшееся время перед экзаменом с пользой, получить комментарии по самоподготовке.
  • Вы сможете задать любые вопросы ведущему и получить комментарии в режиме онлайн из любой точки мира.
  • И многое другое, присоединяйтесь!
Бурулева Софья Алексеевна
- Эксперт ЕГЭ по физике, участник научных конференций и автор многочисленных публикаций по физике.

- Образование: факультет фундаментальной физико-химической инженерии МГУ им. М. В. Ломоносова, факультет педагогического образования.

- Учитель физики ГБОУ Школа № 1542. - Сотрудник ИПХВ РАН.
Дополнительные преимущества
  • Чат поддержки с полезной информацией, где вы сможете напрямую пообщаться с преподавателем вне вебинаров.
  • Домашние задания с проверкой для отработки полученных навыков.
  • Небольшая группа с возможностью уделить внимание каждому.
Этот интенсив поможет именно тебе:
1. Запишись на курс.
2. Получи инструкции.
3. Подготовь список тем и вопросов, которые ты бы хотел разобрать с преподавателем.
4. Мы оставим время, и разберем их вместе в режиме онлайн.