Русский язык.
Онлайн-интенсив подготовки к муниципальному этапу ВсОШ
8 вебинаров по 90 минут с олимпиадным тренером накануне муниципального этапа.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
13 - 16 ноября 2019
с перерывом в 30 минут
КЛАСС
Скачайте подробную программу онлайн курса
Интенсивная подготовка к муниципальному этапу
анализа языковых явлений, рассмотрите все разделы современного русского языка, а также основные понятия сравнительно-исторического языкознания.
оплата за 1 человека
Онлайн-курс поможет в ускоренном режиме на практике получить представление о формате заданий муниципального этапа Всероссийской олимпиады.
Всего за 4 вебинара вы разберете все разделы олимпиады,
Вы выработаете максимально эффективные приемы
также в рамках вебинаров вы поработаете
над развитием вспомогательных навыков: языковой логики и хорошей ориентации в сложных темах школьного курса русского языка, которые часто помогают при решении олимпиадных заданий.
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение.
80% учеников проходят
муниципальный этап после
обучения на курсе.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Призер заключительного этапа ВсОШ по русскому языку 2013.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Оксиненко Валерия Геннадьевна
Преподаватель курса
Призёр Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2013 года. Опыт подготовки к олимпиадам по русскому языку -
3 года.
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.