Русский язык.
Онлайн-интенсив подготовки к муниципальному этапу ВсОШ.
8 вебинаров по 90 минут с олимпиадным тренером накануне муниципального этапа.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
13 - 16 ноября 2019
с перерывом в 30 минут
КЛАСС
Скачайте подробную программу онлайн курса
Интенсивная подготовка к муниципальному этапу
научиться применять их на практике, перевести их в умение анализировать языковой материал. Особое внимание будет уделено работе с древнерусским текстом и задачами на этимологию.
анализа языковых явлений, рассмотрите все разделы современного русского языка, а также основные понятия сравнительно-исторического языкознания.
оплата за 1 человека
Онлайн-курс поможет в кратчайшие сроки разобрать типовые олимпиадные задачи муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, а также специально составленные задания для тренировки именно тех практических навыков, которые будут наиболее полезны на олимпиаде.
Одна из целей курса — активировать имеющиеся теоретические знания
Вы выработаете максимально эффективные приемы
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение
80% учеников проходят
муниципальный этап после
обучения на курсе.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Преподаватель абсолютного победителя ВсОШ по русскому языку
2018 и 2019.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Дымонт Екатерина Евгеньевна
Преподаватель курса
Преподаватель русского языка и лингвистики, олимпиадный тренер, автор учебных пособий, абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Преподаватель абсолютного победителя ВсОШ по русскому языку 2018 и 2019.
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.