Английский язык.
Онлайн-интенсив подготовки к
муниципальному этапу ВсОШ
8 вебинаров по 90 минут с олимпиадным тренером накануне муниципального этапа.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
05 - 08 ноября 2019
с перерывом в 30 минут.
КЛАСС
Интенсивная подготовка к муниципальному этапу
как для начинающих участников олимпиады, которые за короткий срок смогут получить базовые знания по предмету и выбрать вектор дальнейшей самостоятельной подготовки, так и для опытных, нуждающихся в закреплении и повторении пройденного ранее материала.
по пройденным темам с последующей обратной связью позволит закрепить пройденное и достичь высоких результатов на олимпиаде.
оплата за 1 человека
Онлайн-курс поможет в ускоренном режиме на практике получить представление о формате заданий муниципального этапа Всероссийской олимпиады. Наиболее подробно будет рассмотрен раздел Writing и все возможные форматы заданий этого раздела (Report, Story, Comment on a quotation, Review, Article).
Интенсив подойдет
Выполнение тренировочных заданий и тестов
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение.
80% учеников проходят
муниципальный этап после
обучения на курсе.
Начало занятий в 17:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Победитель ВсОШ по английскому языку 2016, 2017; обладатель сертификата Teaching Knowledge Test, modules 1- 3 + CLIL с максимальным
баллом.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Долгих
Елизавета Сергеевна
Преподаватель курса
Победитель заключительного этапа ВсОШ по английскому языку (2016, 2017). Призер заключительного этапа ВсОШ по французскому языку.

Опыт подготовки учеников к олимпиаде: 2 года.

Обладатель сертификата кембриджского экзамена, проверяющего знание методики преподавания - TKT (Teaching Knowledge Test, modules 1-3 + CLIL), с максимальным баллом.
Мы предлагаем эффективные решения в области олимпиадной подготовки.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.