Математика (базовая). Онлайн-курс подготовки к ЕГЭ
30 вебинаров по 90 минут с экспертом подготовки к ЕГЭ.
Тренировочные задания с проверкой после каждого урока.
Бесплатный звонок по России
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА
26 октября 2019 - 23 мая 2020
по субботам, с 15:00 до 16:30
Скачайте подробную программу онлайн курса
Годовой курс подготовки к ЕГЭ с экспертом
конкретных заданий экзамена.
На последнем вебинаре будет полностью разобран пробный вариант ЕГЭ.
по пройденным темам с последующей
обратной связью позволит закрепить пройденное и получить высокую оценку на экзамене.
в месяц
Онлайн-курс поможет учащимся 10-11 классов эффективно подготовиться к базовому уровню ЕГЭ по математике. В течение 30 вебинаров слушатели повторят основные пункты школьной программы, входящие в кодификатор.
Узнают об алгоритмах решения
Выполнение тренировочных заданий и тестов
Как проходит обучение
ЗАНЯТИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И КОНСПЕКТЫ
КОНТРОЛЬ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Возможность задать вопрос преподавателю и получить ответ на него во время вебинара.
Доступ к видеозаписям, презентациям и другим материалам после завершения занятий.
Выполнение письменных и тестовых заданий с последующей проверкой.
6 причин пройти онлайн-курс интенсивной подготовки
Каждый вебинар предполагает активное участие слушателей в виде постановки вопросов и ответов на них преподавателя. Помимо знаний, ученики получат необходимую мотивацию, научатся самостоятельно и вдумчиво работать с учебными материалами и находить необходимую информацию в различных источниках.
Проверка знаний
Доказанный результат
Удобный график
Преподаватель — эксперт
Доступность
Доступная стоимость
Закрепление пройденного материала, выявление «пробелов» в знаниях и их устранение.
Средний балл ЕГЭ учеников после прохождения курса – более 80 баллов.
Начало занятий в 15:00, без отрыва от школьных уроков и факультативов.
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Заведующая кафедрой математики Ассоциации победителей
олимпиад.
Возможность проходить обучение у лучших преподавателей в любой точке России и мира.
Стоимость курса в несколько раз ниже, чем занятия с репетитором или на очных курсах.
Наши преподаватели – наша гордость
Соколова Анна Алексеевна
Преподаватель курса
Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике 2016, многократный призёр перечневых олимпиад по математике (Московская математическая олимпиада, Турнир городов и др.). Заведующая кафедрой математики Ассоциации победителей олимпиад.
Мы предлагаем эффективные решения в области подготовки к ЕГЭ.
Получите бесплатную консультацию о старте занятий и количестве оставшихся мест.
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.