Литература.
Интенсивная подготовка перед заключительным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию
5 дней
интенсивной учебной программы перед заключительным этапом ВсОШ по литературе.

20 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание.
9 - 13 МАРТА
Потренируетесь в решении заданий заключительного этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
9, 12 и 13 марта:
10.00 - 11.30 1 пара
11.40 - 13.10 2 пара
13.10 - 13.40 обед
13.40 - 14.10 перерыв
14.10 - 15.40 3 пара
15.50 - 17.20 4 пара
17.20 - ужин

10 и 11 марта:
12.20 - 13.50 - 1 пара
14.00 - 15.30 - 2 пара
15.30 - 16.00 - обед
16:00 - 16:30 - перерыв
16:30 - 18:00 - 3 пара
18:10 - 19:40 - 4 пара
19:40- ужин

Это 5-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Ускоренная подготовка под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий заключительного этапа ВсОШ по литературе.

Формат занятий. Каждое занятие включает анализ художественного текста через выделение и разбор его элементов, работу с различными видами жанров, письменные и устные рассуждения, разбор допущенных ошибок. Занятия ориентированы на практическую сторону подготовки, включают в себя семинары по всем видам заданий заключительного этапа, полный пробный этап олимпиады с индивидуальным разбором работ преподавателями

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы, а у учеников была возможность ежедневно получать индивидуально подобранное домашнее задание и комментарий по итогам его выполнения с оценкой по критериям ВсОШ.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.