Как перестать бояться ЕГЭ по химии
20 Января (Пт), 16:30
Краснобров Василий
Сотрудник Центра педагогического мастерства, учитель химии ГБОУ школы № 57.
ЕГЭ - ответственный экзамен, через который предстоит пройти каждому школьнику. Из-за растущей популярности медицинских специальностей ЕГЭ по химии становится все более востребованным. Однако количество реально полезной информации не идет ни в какое сравнение с гуманитарными науками, которые много лет были «в топе». Даже с великолепным знанием школьного предмета можно получить нежелательный балл на экзамене. Что же делать?

Приходи на наш открытый бесплатный вебинар, и мы расскажем, как подготовиться к экзамену, где найти учебную литературу, на что обратить внимание и как оформить задания с развернутым ответом, чтобы не потерять ни одного балла.

Мы научим тебя заниматься так, что процесс подготовки станет увлекательным, а баллы на ЕГЭ поднимутся до сотни!

О вебинаре
Чему вы научитесь
  • Рецепту эффективной системной подготовки к ЕГЭ для любого формата занятий
  • Узнаете, какие разделы школьной химии вы гарантированно встретите на ЕГЭ
  • Узнаете, на что обратить больше внимания при подготовке к ЕГЭ по химии
  • Определите свои слабые места
  • Вы сможете задать любые вопросы ведущему и получить комментарии
  • И многое другое, присоединяйтесь!
20 Января (Пн), 16:30.
Запишитесь, чтобы получить доступ
Занятие поможет всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по химии, хочет набрать максимальный балл и в будущем осваивать медицинские, технические и химические специальности.
Для кого