Обществознание.
4 дня
Интенсивной учебной программы.

12 занятий
12 занятий по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 22 ОКТЯБРЯ
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание
14:30 - 16:00 - 1 пара
16:00 - 16:30 - обед
16:30 - 18:00 - 2 пара
18:10 - 19:40 - 3 пара
19:40 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Это 18 часов интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить ключевые темы и потренироваться в решении заданий муниципального этапа ВсОШ.

Формат занятий. Первая пара каждого тематического блока включает теорию и практический разбор приемов решения задач по пройденной теме. После занятий учащиеся будут получать домашнее задание, которое должны будут сдать в письменном виде на следующей паре.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Упор на практику
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий муниципального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки по обществознанию
22 - 25 октября
Благодаря систематизации знаний накануне муниципального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
В некоторых заданиях содержатся подсказки, которые помогут вам дать верный ответ. Мы покажем их и научим перепроверять себя, чтобы не потерять баллы из-за досадной ошибки. Преподаватель поделится секретами решения олимпиадных заданий и отработает их вместе с вами.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения занятий уточняется.
22 - 25 октября
(c 14:30 до 19:40 с перерывами на обед и ужин)
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Воробьева
Екатерина Евгеньевна

Преподаватель iMBA РАНХиГС.
Полозов
Даниил Игоревич
Преподаватель обществознания
Призёр заключительного этапа ВсОШ по обществознанию.
Шиловская
Анастасия Романовна

Преподаватель обществознания
Олимпиадный тренер по обществознанию. Призер олимпиады «Высшая проба» по обществознанию 2015, 2016. Победитель регионального этапа ВсОШ по праву 2014. Призер регионального этапа ВсОШ по праву 2015, 2016.
Капустина
Диана Владимировна
Преподаватель обществознания
Заместитель главного тренера команды Москвы по обществознанию, выпускница и куратор юридической клиники международно-правового факультета Всероссийской академии внешней торговли, соавтор курса по правовой и финансовой грамотности.
Алехина
Александра Николаевна

Преподаватель обществознания
Победитель ВсОШ по праву 2014, 2015, 2016, преподаватель обществознания ГАОУ ДПО ЦПМ.
Александров
Иван Антонович
Преподаватель обществознания
Призёр заключительного этапа ВсОШ по обществознанию, победитель заключительного этапа ВсОШ по истории.
Тухватулина Лиана
Преподаватель обществознания
Кандидат философских наук, младший научный сотрудник Института философии РАН.
Анисимова
Софья Дмитриевна
Преподаватель обществознания
Информация о преподавателе уточняется.
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
22 - 25 октября
4 дня интенсивной учебной программы.

В кратчайшие сроки повторите всю необходимую теорию
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа