Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Обществознание. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Пономаренко Ольга Павловна
Преподаватель высшей категории, обладатель звания "Заслуженный учитель Российской Федерации". Автор более 30 научных публикаций с многолетним опытом подготовки к ЕГЭ.
Это 4 дня интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить все ключевые темы курса обществознания, разобрать структуру ЕГЭ 2020 по этой дисциплине и критерии оценивания, а также научим решать сложные задачи части 2 на максимальный балл.

В курсе будут рассмотрены все основные содержательные линии, проверяемые на экзамене: человек и общество,
экономика, социальные отношения, политика и право. Особое внимание будет уделено самым трудным заданиям из второй части ЕГЭ: работе с текстом, составлению плана
сложного типа и написанию мини-сочинения (эссе).
Об интенсиве
Объясним всю необходимую теорию.

Наш эксперт готовит к сдаче ЕГЭ ни один год и точно знает, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене в этом году, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.

Быстрые и надежные способы решения задач.

Преподаватель поделится эффективным алгоритмом решения каждого задания и отработает его вместе с вами. Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные. Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата.

Научим обходить типичные ловушки ЕГЭ

Мы изучаем статистику ЕГЭ прошлых лет и знаем, в каких заданиях совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задания и на что обращать внимание на экзамене.

Когда: 19 - 21, 24 мая

10 000 руб.
Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую часть. Формат проведения занятий разработан таким образом, что за период обучения учащийся сможет получить все необходимые для успешной сдачи ЕГЭ знания, а также систематизировать уже имеющиеся.

Мы проводим подготовку в мини-группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.

В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
19 - 21, 24 мая
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
Капустина Диана Владимировна
Заместитель главного тренера команды Москвы по обществознанию, выпускница и куратор юридической клиники международно-правового факультета Всероссийской академии внешней торговли, соавтор курса по правовой и финансовой грамотности.
Замоткин Иван Дмитриевич
Призер универсиады для студентов «Гуманитарная экспертиза социальных инноваций» (МГУ) в 2017 году. Участник международных конференций и автор публикаций по философии образования.
Победитель Олимпиад школьников по обществознанию: «Ломоносов» (МГУ), «Высшая проба» (НИУ ВШЭ).

Опыт преподавания с 2014 года.