Обществознание. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Это 4 дня интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить все ключевые темы курса обществознания, разобрать структуру ЕГЭ 2020 по этой дисциплине и критерии оценивания, а также научим решать сложные задачи части 2 на максимальный балл.

В курсе будут рассмотрены все основные содержательные линии, проверяемые на экзамене: человек и общество,
экономика, социальные отношения, политика и право. Особое внимание будет уделено самым трудным заданиям из второй части ЕГЭ: работе с текстом, составлению плана
сложного типа и написанию мини-сочинения (эссе).
Об интенсиве
Объясним всю необходимую теорию.

Наш эксперт готовит к сдаче ЕГЭ ни один год и точно знает, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене в этом году, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.

Быстрые и надежные способы решения задач.

Преподаватель поделится эффективным алгоритмом решения каждого задания и отработает его вместе с вами. Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные. Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата.

Научим обходить типичные ловушки ЕГЭ

Мы изучаем статистику ЕГЭ прошлых лет и знаем, в каких заданиях совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задания и на что обращать внимание на экзамене.

Когда: 20 - 23 июня

9 000 руб.
Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую части. Формат проведения занятий разработан таким образом, что за период обучения учащийся сможет получить все необходимые для успешной сдачи ЕГЭ знания, а также систематизировать уже имеющиеся.

Мы проводим подготовку в мини-группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.

В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
20 - 23 июня

Теперь онлайн!

Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
Замоткин Иван Дмитриевич
Призер универсиады для студентов «Гуманитарная экспертиза социальных инноваций» (МГУ) в 2017 году. Участник международных конференций и автор публикаций по философии образования.
Победитель Олимпиад школьников по обществознанию: «Ломоносов» (МГУ), «Высшая проба» (НИУ ВШЭ).

Опыт преподавания с 2014 года.
15.30 - 17.00 1 пара
17.15 - 18.45 2 пара
19.00 - 20.30 3 пара

На 3-й день курса в качестве домашнего задания ученикам будет необходимо написать пробный ЕГЭ, результаты которого будут потом проработаны вместе с преподавателем.

Теперь онлайн!
Преимущества:
  • 12 занятий по 90 минут;
  • живое общение с преподавателем на видеоконференции;
  • мини-группа;
  • домашние задания, тест и пробный ЕГЭ после курса;
  • доступы ко всем материалам с занятий + записи всех пройденных занятий;
  • консультация по апелляции (1 час);

• доступы к записям текущих годовых онлайн-курсов ЕГЭ по предмету (30 вебинаров);

• скидка 20% при покупке онлайн-интенсива.