Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Физика. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ. II поток
Коротков Михаил Сергеевич
Выпускник МФТИ, призёр и победитель олимпиад "Физтех" по физике и математике, преподаватель физики детских научных кружков и выездных научных лагерей.
Это 4 дневный интенсивный курс подготовки прямо перед экзаменом, состойщий из теории и практики под руководством опытного преподавателя. В прорабатываемый раздел физики входит теоретическая часть со всем необходимым для решения задач, а также практическая, в которой происходит разбор задач по разделу от простых к наиболее сложным. Основной упор в курсе будет делаться на расчётные задачи (категории С), чтобы учащиеся имели возможность набрать на экзамене максимально высокий балл.

Уделяется внимание спорным и неоднозначным моментам, вызывающим вопросы у учащихся. Курс послужит хорошим подспорьем для того, чтобы абитуриенты чувствовали себя уверенно на экзамене.
Об интенсиве
Объясним всю необходимую теорию.

Наш эксперт готовит к сдаче ЕГЭ ни один год и точно знает, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене в этом году, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.

Быстрые и надежные способы решения задач.

Преподаватель поделится эффективным алгоритмом решения каждого задания и отработает его вместе с вами. Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные. Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата.

Научим обходить типичные ловушки ЕГЭ

Мы изучаем статистику ЕГЭ прошлых лет и знаем, в каких заданиях совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задания и на что обращать внимание на экзамене.
I поток: 04 - 07 мая | подробнее
II поток: 12 -15 мая

10 000 руб.
Программа курса разработана с учетом структуры и сложности ЕГЭ. Благодаря занятиям вы разберете и повторите все ключевые темы из курса физики, разберете формат экзамена и алгоритмы решения заданий части 1 и 2 с учетом всех последних изменений.

Мы проводим подготовку в мини-группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.

В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
12 -15 мая
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено