Химия. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Шестаков Иван Валерьевич
Старший эксперт ЕГЭ, учитель химии ГБОУ Школа № 1329. Победитель ВсОШ по химии 2009 года, призер ВсОШ по химии 2010 и 2011 года, призер ВсОШ по астрономии в 2008-2011 годах, серебряный призер Международной олимпиады по астрономии в 2008-2009 годах.
Это 4 дня интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить все ключевые темы курса химии, разобрать структуру ЕГЭ 2020 по этой дисциплине и критерии оценивания, а также научим решать сложные задачи части 2 на максимальный балл.

Программа ориентирована на повторение, систематизацию знаний по химии, полученных учащимися при изучении этого предмета в школе. Она предусматривает отработку типовых заданий и заданий ЕГЭ прошлых лет и базируется на Кодификаторе и Спецификации контрольных измерительных материалов для проведения в 2020 году единого государственного экзамена по химии.
Об интенсиве
Объясним всю необходимую теорию.

Наш эксперт готовит к сдаче ЕГЭ ни один год и точно знает, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене в этом году, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.

Быстрые и надежные способы решения задач.

Преподаватель поделится эффективным алгоритмом решения каждого задания и отработает его вместе с вами. Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные. Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата.

Научим обходить типичные ловушки ЕГЭ

Мы изучаем статистику ЕГЭ прошлых лет и знаем, в каких заданиях совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на экзамене.
Когда: 19 - 21, 24 мая

9 000 руб.
Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую часть. Формат проведения занятий разработан таким образом, что за период обучения учащийся сможет получить все необходимые для успешной сдачи ЕГЭ знания, а также систематизировать уже имеющиеся.

Мы проводим подготовку в мини-группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.

В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
19 - 21, 24 мая

Теперь онлайн!

Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
15.30 - 17.00 1 пара
17.15 - 18.45 2 пара
19.00 - 20.30 3 пара

На 3-й день курса в качестве домашнего задания ученикам будет необходимо написать пробный ЕГЭ, результаты которого будут потом проработаны вместе с преподавателем.

Теперь онлайн!
Преимущества:
  • 12 занятий по 90 минут;
  • живое общение с преподавателем на видеоконференции;
  • мини-группа;
  • домашние задания, тест и пробный ЕГЭ после курса;
  • доступы ко всем материалам с занятий + записи всех пройденных занятий;
  • консультация по апелляции (1 час);

• доступы к записям текущих годовых онлайн-курсов ЕГЭ по предмету (30 вебинаров);

• скидка 20% при покупке онлайн-интенсива.