Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Химия. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ. II поток
Шестаков Иван Валерьевич
Старший эксперт ЕГЭ, учитель химии ГБОУ Школа № 1329. Победитель ВсОШ по химии 2009 года, призер ВсОШ по химии 2010 и 2011 года, призер ВсОШ по астрономии в 2008-2011 годах, серебряный призер Международной олимпиады по астрономии в 2008-2009 годах.
Это 4 дня интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить все ключевые темы курса химии, разобрать структуру ЕГЭ 2020 по этой дисциплине и критерии оценивания, а также научим решать сложные задачи части 2 на максимальный балл.

Программа ориентирована на повторение, систематизацию знаний по химии, полученных учащимися при изучении этого предмета в школе. Она предусматривает отработку типовых заданий и заданий ЕГЭ прошлых лет и базируется на Кодификаторе и Спецификации контрольных измерительных материалов для проведения в 2020 году единого государственного экзамена по химии.
Об интенсиве
Объясним всю необходимую теорию.

Наш эксперт готовит к сдаче ЕГЭ ни один год и точно знает, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене в этом году, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.

Быстрые и надежные способы решения задач.

Преподаватель поделится эффективным алгоритмом решения каждого задания и отработает его вместе с вами. Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные. Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата.

Научим обходить типичные ловушки ЕГЭ

Мы изучаем статистику ЕГЭ прошлых лет и знаем, в каких заданиях совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на экзамене.
I поток: 26 - 29 апреля | подробнее
II поток: 16 - 19 мая

10 000 руб.
Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую часть. Формат проведения занятий разработан таким образом, что за период обучения учащийся сможет получить все необходимые для успешной сдачи ЕГЭ знания, а также систематизировать уже имеющиеся.

Мы проводим подготовку в мини-группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.

В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
16 - 19 мая
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено