Русский язык. Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Дымонт Екатерина Евгеньевна
Преподаватель русского языка и лингвистики, олимпиадный тренер, автор учебных пособий, абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Подготовила абсолютного победителя ВсОШ по русскому языку 2018.
Большая часть курса будет посвящена работе над эссе - наиболее сложной части ЕГЭ по русскому языку. В основе интенсивного курса лежит индивидуальный подход: каждый участник будет работать над проблемными для него заданиями, пока не приобретет уверенность в их выполнении.
Об интенсиве
Чему вы научитесь
  • Повторите и систематизируете знания ключевых тем ЕГЭ 2019 по Русскому языку
  • Обучитесь приемам решения типовых заданий
  • Обучитесь правильному написанию эссе
  • Пройдете пробный экзамен и проверите свои знания
  • Вы узнаете, как сэкономить время на выполнение заданий
  • Как распределить время на экзамене
Когда: 10 - 13 мая

9 000 руб.
Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую части. Формат проведения занятий разработан таким образом, что за период обучения учащийся сможет получить необходимые навыки и систематизировать имеющиеся. В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
10 - 13 мая

Теперь онлайн!
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено
15.30 - 17.00 1 пара
17.15 - 18.45 2 пара
19.00 - 20.30 3 пара

На 3-й день курса в качестве домашнего задания ученикам будет необходимо написать пробный ЕГЭ, результаты которого будут потом проработаны вместе с преподавателем.

Теперь онлайн!
Преимущества:
  • 12 занятий по 90 минут;
  • живое общение с преподавателем на видеоконференции;
  • мини-группа;
  • домашние задания, тест и пробный ЕГЭ после курса;
  • доступы ко всем материалам с занятий + записи всех пройденных занятий;
  • консультация по апелляции (1 час);

• доступы к записям текущих годовых онлайн-курсов ЕГЭ по предмету (30 вебинаров);

• скидка 20% при покупке онлайн-интенсива.