Математика (базовая). Интенсивный курс подготовки к ЕГЭ
Альмар Акбари
Автор различных курсов по подготовке к ЕГЭ, в прошлом году ученики набрали в среднем 90 баллов. Победитель муниципального этапа ВОШ по математике 2016, победитель ОММО-2017, призёр Физтеха-2017, призёр Турнира им. Ломоносова 2017, призёр «Росатома» 2016, призер регионального этапа ВсОШ по экономике 2016.
Это 4 дня интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить все ключевые темы курса математики, разобрать структуру ЕГЭ 2020 базового уровня и критерии оценивания.
Об интенсиве
Объясним всю необходимую теорию.

Наш эксперт готовит к сдаче ЕГЭ ни один год и точно знает, какие темы и форматы заданий встретятся на экзамене в этом году, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.

Быстрые и надежные способы решения задач.

Преподаватель поделится эффективным алгоритмом решения каждого задания и отработает его вместе с вами. Освоите приемы решения типовых заданий, включая наиболее сложные и непонятные. Получите важные лайфхаки, которые помогут достичь максимального результата.

Научим обходить типичные ловушки ЕГЭ

Мы изучаем статистику ЕГЭ прошлых лет и знаем, в каких заданиях совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на экзамене.
Базовая математика: 18 - 21 апреля
Профильная математика: 16 - 19 мая

10 000 руб.
Первая пара каждого тематического блока включает теорию и практический разбор приемов решения задач по пройденной теме. После занятий учащиеся будут получать домашнее задание, которое должны будут сдать в письменном виде на следующей паре.

Мы проводим подготовку в мини-группах, чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.

В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.
Формат занятий
18 - 21 апреля
Забронируйте место
Открыта предварительная запись на интенсив, количество мест ограничено