Химия.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 10 класс
Повторите всю необходимую теорию и устраните «пробелы»
4 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по химии.

16 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 22 ЯНВАРЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение, 3-разовое питание и проживание.
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.10 - обед
13.10 - 14.10 - мероприятие с вожатыми
14.10 - 15.40 - 3 пара
15.50 - 17.20 - 4 пара
17.20 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
24 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по химии.

Формат занятий. Каждое занятие включает теоретический материал, решение задач по пройденной теме, домашнее задание и разбор допущенных ошибок.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Методика
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий регионального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки к РЭ по Химии
22 – 25 января
Благодаря систематизации знаний накануне регионального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.

Для комплексной подготовки мы рекомендуем совместить обучение на интенсиве с просмотром вебинарного курса, который начнется на следующий день после интенсива.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, председатели оргкомитетов олимпиад, победители и призеры олимпиад прошлых лет. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
В некоторых заданиях содержатся подсказки, которые помогут вам дать верный ответ. Мы покажем их и научим перепроверять себя, чтобы не потерять баллы из-за досадной ошибки. Преподаватель поделится секретами решения олимпиадных заданий и отработает их вместе с вами.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения уточняется.
22 – 25 января
(c 9:30 до 17:20 с перерывами на обед и ужин)
Проживание в гостинице для учеников из регионов
ГОСТИНИЦА "ЮНОСТЬ"
Для обучающихся из регионов на время интенсивов мы организуем проживание в гостинице "Юность 3*" . На протяжении всего интенсивного курса с ними находятся опытные вожатые, которые следят за безопасностью, организуют досуг, сборы и сопровождение до места учебы.

Проживание в 2 местных номерах с удобствами.
В день заезда в гостинице для детей организован завтрак, заселение в номер происходит после занятий.

Возможна дополнительная услуга встречи и сопровождения ребенка из аэропорта и обратно (заказывается не менее, чем за 5 дней до начала курса)
Комфортные 2-х местные номера с удобствами и завтраком в гостинице
Команда вожатых организует досуговую программу
Вожатый находится с детьми в гостинице и поможет при любой необходимости
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Шестаков
Иван Валерьевич
Преподаватель химии
Учитель химии ГБОУ Школа № 1329. Победитель ВсОШ по химии 2009 года, призер ВсОШ по химии 2010 и 2011 годов, призер ВсОШ по астрономии в 2008-2011 годах, серебряный призер Международной олимпиады по астрономии в 2008-2009 годах. Образование: химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.
Татевосян
Степан Спартакович
Преподаватель химии
Аспирант химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, активный участник научных конференций.

Образование: химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.
Пронюк Глеб Игоревич
Преподаватель химии
Учитель химии ГБОУ Школа №1329. Призер ВсОШ по химии 2011 года.

Образование: химический факультет МГУ
им. М.В. Ломоносова.
Парулава М.Д.
Преподаватель химии
Аспирант кафедры органической химии химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение рассылок от Коалиции
22 – 25 января
4 дня интенсивной учебной программы.

В кратчайшие сроки повторите всю необходимую теорию
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение, 3-разовое питание и проживание.