Технология: техника и техническое творчество.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9 -11 классы
Повторите всю необходимую теорию и устраните «пробелы»
4 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по технологии.

16 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса с проживанием.
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.10 - обед
13.10 - 14.10 - мероприятие с вожатыми
14.10 - 15.40 - 3 пара
15.50 - 17.20 - 4 пара
17.20 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
24 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по технологии.

Формат занятий. Каждый день в течение курса учащиеся будут отрабатывать свои навыки на заданиях уровня регионального тура ВсОШ по технологии, а также разбирать их выполнение вместе с опытными преподавателями.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.