Право.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию и устраните «пробелы» в знаниях
4 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по праву.

16 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 8 ЯНВАРЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
12.10 – 13.40 1 пара
13.50 – 15.20 2 пара
15.20 – 15.50 обед
15.50 – 16.20 квесты, игры, викторины
16.20 – 17.50 3 пара
18.00 – 19.30 4 пара
19.30 – ужин
В курсе могут принимать участие только учащиеся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
24 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по праву.

Формат занятий. Занятия будут проходить в лекционном и практическом форматах, включая практику устных выступлений. Особое внимание будет уделено грамотному решению правовых задач регионального этапа, умению рассуждать логически и приходить к верному решению даже при недостатке фактических знаний.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.