Обществознание.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию и устраните «пробелы»
7 дней
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по обществознанию.

28 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ УТОЧНЯЮТСЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.40 - обед
13.40 - 15.10 - 3 пара
15.10 - 16.40 - 4 пара
16.40 - 17.40 - ужин
Это 7-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
42 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по обществознанию.

Формат занятий подобран таким образом, чтобы в кратчайшие сроки достичь главной цели – обеспечить максимально полную подготовку учащегося к региональному этапу олимпиады.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.