Немецкий язык.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию
3 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по немецкому языку.

12 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
15-17 ФЕВРАЛЯ 2020
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение, 3-разовое питание и проживание.
Скачайте подробную программу интенсива
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.10 - обед
13.10 - 14.10 - мероприятие с вожатыми
14.10 - 15.40 - 3 пара
15.50 - 17.20 - 4 пара
17.20 - ужин
Это 3-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
18 часов ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по немецкому языку.

Формат занятий. Для учащихся будут проведены лекции, охватывающие грамматический, синтаксический, пунктуационный и другие теоретические аспекты изучения языка. Также школьников ждет выполнение практических упражнений и творческих заданий.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Методика
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий регионального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки к РЭ по Немецкому языку
15 - 17 февраля 2020
Благодаря систематизации знаний накануне регионального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.

Для комплексной подготовки мы рекомендуем совместить обучение на интенсиве с просмотром вебинарного курса, который начнется на следующий день после интенсива.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, председатели оргкомитетов олимпиад, победители и призеры олимпиад прошлых лет. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
Преподаватели помогут учащимся развить ключевые языковые навыки: сформировать правильное произношение, научиться свободно и грамотно излагать свои мысли в разговорной и письменной формах, без затруднений воспринимать немецкую речь на слух. Помимо этого, школьники отточат навыки беглого чтения различных текстов, в том числе художественной литературы.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения уточняется.
15-17 февраля 2020
Проживание в гостинице для учеников из регионов
ГОСТИНИЦА "ЮНОСТЬ"
Для обучающихся из регионов на время интенсивов мы организуем проживание в гостинице "Юность 3*" . На протяжении всего интенсивного курса с ними находятся опытные вожатые, которые следят за безопасностью, организуют досуг, сборы и сопровождение до места учебы.

Проживание в 2 местных номерах с удобствами.
В день заезда в гостинице для детей организован завтрак, заселение в номер происходит после занятий.

Возможна дополнительная услуга встречи и сопровождения ребенка из аэропорта и обратно (заказывается не менее, чем за 5 дней до начала курса)
Комфортные 2-х местные номера с удобствами и завтраком в гостинице
Команда вожатых организует досуговую программу
Вожатый находится с детьми в гостинице и поможет при любой необходимости
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Сгибнева
Нина Дмитриевна
Преподаватель немецкого языка
Учитель высшей категории ГБОУ школы № 1527. Ветеран труда, награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ», медалью «В память 850-летия Москвы». Финалист конкурса "Учитель года" города Москвы 2002 года.
Мускатина
Светлана Алексеевна
Преподаватель немецкого языка
Учитель немецкого языка высшей категории, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», старший эксперт ГИА-11 по немецкому языку. Награждена Дипломом I степени победителя окружного конкурса «Учитель года 2006».
Программа интенсива
Теория и практические занятия.
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия. Большое внимание уделено практическим работам и пробным проверочным олимпиадам.

Узнайте подробности в полной программе курса
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение рассылок от Коалиции
15-17 февраля 2020
В кратчайшие сроки повторите всю необходимую грамматику
Потренируетесь в аудировании и решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение, 3-разовое питание и проживание.