Испанский язык.
Интенсивная подготовка перед муниципальным этапом ВсОШ, 9-11 классы
В кратчайшие сроки повторите всю необходимую теорию
3 дня
Интенсивной учебной программы.

12 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание
Набор на курс закрыт
10.00-11.30 – 1 пара
11.30-13.00 – 2 пара
13.00-14.00 – обед
14.00-15.30 – 3 пара
15.30-17.00 – 4 пара
Это 3-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Это 18 часов интенсивной теории и практики под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий муниципального этапа ВсОШ по испанскому языку.

Формат занятий. Каждое занятие включает повторение грамматики, аудирование, развитие навыков устной и письменной речи, разбор допущенных ошибок.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.