Испанский язык.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию
7 дней
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по испанскому языку.

26 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 8 ФЕВРАЛЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
8, 9, 15, 16, 17 февраля (в выходные дни + последний день):
10:00-11:30 1-я пара
11:45-13:15 2-я пара
13:15-14:00 обед
14:00-15:30 3-я пара
15:45-17:15 4-я пара
17:15-17:45 ужин

11 и 13 февраля (в будние):
14:00-15:30 1-я пара
15:30-16:15 обед
16:15-17:45 2-я пара
18:00-19:30 3-я пара
19:30-20:00 ужин
Это 7-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Это ускоренная подготовка под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по испанскому языку.

Формат занятий. Каждое занятие включает повторение грамматики, аудирование, развитие навыков устной речи и разбор допущенных ошибок.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.