МХК.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию и устраните «пробелы»
4 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по МХК.

16 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 25 ЯНВАРЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса с проживанием.
Скачайте подробную программу интенсива
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.10 - обед
13.10 - 14.10 - мероприятие с вожатыми
14.10 - 15.40 - 3 пара
15.50 - 17.20 - 4 пара
17.20 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
24 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по МХК.

Формат занятий. Занятия проходят в теоретическо-практическом формате. Учащиеся будут знакомиться с произведениями искусства, шедеврами кинематографа, параллельно обучаясь их правильному анализу с использованием всей необходимой терминологии и средств выразительности.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Методика
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий регионального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки к РЭ по МХК
25 – 28 января 2020
Благодаря систематизации знаний накануне регионального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.

Для комплексной подготовки мы рекомендуем совместить обучение на интенсиве с просмотром вебинарного курса, который начнется на следующий день после интенсива.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, председатели оргкомитетов олимпиад, победители и призеры олимпиад прошлых лет. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
Всего за несколько дней участники смогут углубить свои знания и получить основные навыки анализа произведений изобразительного искусства, архитектуры, музыки, театра и кино, расширить свой культурный кругозор, научиться нестандартно мыслить и творчески подходить к олимпиадным заданиям.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения уточняется.
25 – 28 января
(c 9:30 до 17:20 с перерывами на обед и ужин)
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Лосева
Анастасия Станиславовна
Преподаватель МХК
Кандидат искусствоведческих наук. Старший научный сотрудник Государственного Института Искусствознания.
Лесскис
Наталья Александровна
Преподаватель МХК
Преподаватель литературы в ЧУОО «Европейская гимназия».
Демидов
Александр Сергеевич
Преподаватель МХК
Заместитель главного тренера по МХК, педагог дополнительного образования ГАОУ ДПО ЦПМ.
Вершинина
Алла Юрьевна
Преподаватель МХК
Олимпиадный тренер по МХК.
Программа интенсива
Теория и практические занятия.
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия. Большое внимание уделено практическим работам и пробным проверочным олимпиадам.

Узнайте подробности в полной программе курса
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение рассылок от Коалиции
25 – 28 января
4 дня интенсивной учебной программы.

В кратчайшие сроки повторите всю необходимую базу мировой художественной культуры
Потренируетесь выполнять все типы олимпиадных заданий
Научитесь распределять время на олимпиаде
Начнете применять полученные знания на практике