Информатика.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы (I поток)
Повторите всю необходимую теорию
4 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по информатике.

16 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 7 ЯНВАРЯ
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение, 3-разовое питание и проживание.
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.10 - обед
13.10 - 14.10 - мероприятие с вожатыми
14.10 - 15.40 - 3 пара
15.50 - 17.20 - 4 пара
17.20 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
24 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по информатике.

Формат занятий. Каждый день школьники будут отрабатывать свои навыки на заданиях уровня регионального тура ВсОШ, а также разбирать их вместе с опытными преподавателями.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Методика
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий регионального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки к РЭ по Информатике
7 – 10 января 2020
Благодаря систематизации знаний накануне регионального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.

Для комплексной подготовки мы рекомендуем совместить обучение на интенсиве с просмотром вебинарного курса, который начнется на следующий день после интенсива.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, председатели оргкомитетов олимпиад, победители и призеры олимпиад прошлых лет. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
Учащиеся будут составлять алгоритмы повышенной сложности, учиться отлаживать код, улучшать производительность путём оптимизации, находить решения проблем, возникающих при написании программ. Под руководством опытных преподавателей они также познакомятся с часто встречающимися на олимпиадах по информатике алгоритмами.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения уточняется.
7 – 10 января
(c 9:30 до 17:20 с перерывами на обед и ужин)
Проживание в гостинице для учеников из регионов
ГОСТИНИЦА "ЮНОСТЬ"
Для обучающихся из регионов на время интенсивов мы организуем проживание в гостинице "Юность 3*" . На протяжении всего интенсивного курса с ними находятся опытные вожатые, которые следят за безопасностью, организуют досуг, сборы и сопровождение до места учебы.

Проживание в 2-хместных номерах с удобствами.
В день заезда в гостинице для детей организован завтрак, заселение в номер происходит после занятий.

Возможна дополнительная услуга встречи и сопровождения ребенка из аэропорта и обратно (заказывается не менее, чем за 5 дней до начала курса).
Комфортные 2-хместные номера с удобствами и завтраком в гостинице
Команда вожатых организует досуговую программу
Вожатый находится с детьми в гостинице и поможет при любой необходимости
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение рассылок от Коалиции
7 – 10 января
4 дня интенсивной учебной программы.

В кратчайшие сроки повторите всю необходимую теорию
Потренируетесь выполнять все типы олимпиадных заданий
Разберете основные алгоритмы
Научитесь распределять время на олимпиаде