Английский язык.
Интенсивная подготовка перед региональным этапом ВсОШ, 9-11 классы
Повторите всю необходимую теорию
4 дня
интенсивной учебной программы перед региональным этапом ВсОШ по английскому языку.

16 занятий
по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание.
с 4 по 7 февраля 2020
Потренируетесь в решении заданий регионального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение, 3-разовое питание и проживание.
Скачайте подробную программу интенсива
9.30 - 11.00 - 1 пара
11.10 - 12.40 - 2 пара
12.40 - 13.10 - обед
13.10 - 14.10 - мероприятие с вожатыми
14.10 - 15.40 - 3 пара
15.50 - 17.20 - 4 пара
17.20 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
24 часа ускоренной подготовки под руководством опытных преподавателей. Вы повторите ключевые темы и потренируетесь в решении заданий регионального этапа ВсОШ по английскому языку.

Формат занятий. Каждое занятие включает повторение грамматики, аудирование, развитие навыков устной речи и разбор допущенных ошибок.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Методика
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий регионального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки к РЭ по Английскому языку
с 4 по 7 февраля 2020
Благодаря систематизации знаний накануне регионального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.

Для комплексной подготовки мы рекомендуем совместить обучение на интенсиве с просмотром вебинарного курса, который начнется на следующий день после интенсива.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, председатели оргкомитетов олимпиад, победители и призеры олимпиад прошлых лет. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
Вы научитесь правильно писать отчеты, рассказы, ревью и статьи, увеличите объем свободно употребляемой лексики, разовьете навыки восприятия иностранной речи на слух, сформируете правильное произношение, получите практику аудирования и узнаете секреты по быстрому и верному нахождению нужной информации в тексте.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
ст. м. Марьина Роща, Олимпийский проспект, д.11/1
с 4 по 7 февраля 2020
Проживание в гостинице для учеников из регионов
ГОСТИНИЦА "ЮНОСТЬ"
Для обучающихся из регионов на время интенсивов мы организуем проживание в гостинице "Юность 3*" . На протяжении всего интенсивного курса с ними находятся опытные вожатые, которые следят за безопасностью, организуют досуг, сборы и сопровождение до места учебы.

Проживание в 2-хместных номерах с удобствами.
В день заезда в гостинице для детей организован завтрак, заселение в номер происходит после занятий.

Возможна дополнительная услуга встречи и сопровождения ребенка из аэропорта и обратно (заказывается не менее, чем за 5 дней до начала курса).
Комфортные 2-хместные номера с удобствами и завтраком в гостинице
Команда вожатых организует досуговую программу
Вожатый находится с детьми в гостинице и поможет при любой необходимости
Атмосфера, которая мотивирует учиться

Рысева Ксения
Преподаватель английского языка
Абсолютный победитель заключительного этапа ВсОШ 2017, призер олимпиад "Ломоносов", "ПВГ", "Евразийская" и "РАНХиГС" 2017, призер студенческой олимпиады "Высшая проба" 2018.
Прохорова
Светлана Борисовна
Преподаватель английского языка
Старший преподаватель МГПУ с педагогическим стажем более 23 лет.
Программа интенсива
Программа курса построена на основе требований и рекомендаций 2019-2020 учебного года, разработанных Центральной предметно-методической комиссией по английскому языку, и с учетом опыта участия старшеклассников Москвы во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку в предыдущие годы.

Программой предусмотрены следующие виды работ:
1. Лекции; 2. Семинары; 3. Тренинги; 4. Ролевые игры; 5.Проверочные работы; 6. Пробные этапы Всероссийской олимпиады школьников.

Контрольные мероприятия: тестирование, моделирование ситуации, приближенной к олимпиаде.

Узнайте подробности в полной программе курса
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение рассылок от Коалиции
Когда: с 4 по 7 февраля 2020
В кратчайшие сроки повторите всю необходимую грамматику и лексику
Потренируетесь в аудировании и решении заданий регионального этапа