Немецкий язык.
4 дня
Интенсивной учебной программы.

12 занятий
12 занятий по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 15 НОЯБРЯ
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание
14:30 - 16:00 - 1 пара
16:00 - 16:30 - обед
16:30 - 18:00 - 2 пара
18:10 - 19:40 - 3 пара
19:40 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Это 18 часов интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить ключевые темы и потренироваться в решении заданий муниципального этапа ВсОШ.

Формат занятий. В ходе занятий основной упор будет сделан на теоретический материал, а также на разбор основных задач по каждому блоку.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Упор на практику
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий муниципального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки по немецкому языку
15 - 18 ноября
Благодаря систематизации знаний накануне муниципального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.
Объясним всю необходимую теорию
Наш эксперт – опытный олимпиадный тренер, двукратный призер заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку. Он точно знает, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберет с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
В некоторых заданиях содержатся подсказки, которые помогут вам дать верный ответ. Мы покажем их и научим перепроверять себя, чтобы не потерять баллы из-за досадной ошибки. Преподаватель поделится секретами решения олимпиадных заданий и отработает их вместе с вами.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения занятий уточняется.
15 - 18 ноября
(c 14:30 до 19:40 с перерывами на обед и ужин)
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Преподаватель курса
Двукратный призер заключительного этапа ВсОШ по немецкому языку (2013, 2014). Обладатель Goethe Zertifikat C2 (2017).
Образование: Международно-правовой факультет МГИМО МИД РФ; Междисциплинарная программа FU Berlin и МГИМО МИД РФ «Экономика, право, политика и международные отношения ЕС и Германии».
Капусто Александра Владимировна
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
15 - 18 ноября
4 дня интенсивной учебной программы.

В кратчайшие сроки повторите всю необходимую теорию
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа