Английский язык.
4 дня
Интенсивной учебной программы.

12 занятий
12 занятий по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения олимпиадных заданий.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 1 НОЯБРЯ
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа
Разберете и проработаете основные ошибки
Научитесь распределять время на олимпиаде
Стоимость курса включает обучение и 2-разовое питание
Скачайте подробную программу интенсива
14:30 - 16:00 - 1 пара
16:00 - 16:30 - обед
16:30 - 18:00 - 2 пара
18:10 - 19:40 - 3 пара
19:40 - ужин
Это 4-дневный интенсивный курс подготовки прямо перед олимпиадой
Это 18 часов интенсивной теории и практики под руководством опытного преподавателя. Мы поможем вам повторить ключевые темы и потренироваться в решении заданий муниципального этапа ВсОШ.

Формат занятий. Первая пара каждого тематического блока включает теорию и практический разбор приемов решения задач по пройденной теме. После занятий учащиеся будут получать домашнее задание, которое должны будут сдать в письменном виде на следующей паре.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.
Упор на практику
Вместе с преподавателем вы освоите приемы выполнения заданий муниципального этапа.
Систематизация
Мы поможем вам вспомнить все важные темы и понятия, которые могли быть забыты за лето.
Интенсивный курс подготовки по английскому языку
1 - 4 ноября
Благодаря систематизации знаний накануне муниципального этапа, 85% наших учеников набирают необходимое количество баллов для перехода на следующий уровень.

Специальная интенсивная программа позволяет повысить результат даже у тех школьников, которые приступили к подготовке только в сентябре.
Объясним всю необходимую теорию
Наши эксперты – опытные олимпиадные тренеры, члены жюри различных олимпиад. Они точно знают, какие темы и форматы заданий могут встретиться на олимпиаде, и разберут с вами все сложные моменты. Вы всегда сможете задать любой вопрос преподавателю в индивидуальном порядке и получить подробный ответ.
Как интенсивный курс улучшит ваш результат?
В некоторых заданиях содержатся подсказки, которые помогут вам дать верный ответ. Мы покажем их и научим перепроверять себя, чтобы не потерять баллы из-за досадной ошибки. Преподаватель поделится секретами решения олимпиадных заданий и отработает их вместе с вами.
Расскажем о приемах решения задач
Научим обходить типичные ловушки
Мы изучаем олимпиадные задания прошлых лет и знаем, в каких форматах заданий совершают больше всего ошибок. Мы разберем их с вами и поможем не допустить в своих работах: объясним, как правильно решать задачи и на что обращать внимание на олимпиаде.
Мы дадим вам возможность отработать на практике все разобранные темы и форматы заданий. Преподаватель проверит их и объяснит допущенные ошибки. Благодаря этому вы будете уверены в своих знаниях на реальной олимпиаде.
Дадим возможность проверить себя
Место проведения занятий уточняется.
1 - 4 ноября
(c 14:30 до 19:40 с перерывами на обед и ужин)
Атмосфера, которая мотивирует учиться
Симонян
Татьяна Арменовна
Преподаватель английского языка
Член жюри различных олимпиад, доцент кафедры английской филологии МГПУ, кандидат филологических наук.
Борисова
Анна Юрьевна
Преподаватель английского языка
Член жюри различных олимпиад, преподаватель курсов МИД более 10 лет.
Асиновская
Елена Юрьевна
Преподаватель английского языка
Получила степень бакалавра в СПбГУ (математическая лингвистика), магистра — в НИУ ВШЭ (иностранные языки и межкультурная коммуникация). Защитила магистерскую диссертацию о страноведении на олимпиадах.
Опыт преподавания — 4 года, из них 2 посвящено работе с олимпиадниками. Старший преподаватель в РОО "АПО".
Программа интенсива
Программа курса построена на основе требований и рекомендаций 2019-2020 учебного года, разработанных Центральной предметно-методической комиссией по английскому языку, и с учетом опыта участия старшеклассников Москвы во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку в предыдущие годы.

Программой предусмотрены следующие виды работ:
1. Лекции; 2. Семинары; 3. Тренинги; 4. Ролевые игры; 5.Проверочные работы; 6. Пробные этапы Всероссийской олимпиады школьников.

Контрольные мероприятия: тестирование, моделирование ситуации, приближенной к олимпиаде.

Узнайте подробности в полной программе курса
Запишитесь на интенсивный курс уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы.
1 - 4 ноября
4 дня интенсивной учебной программы.

В кратчайшие сроки повторите всю необходимую теорию
Потренируетесь в решении заданий муниципального этапа