ЕГЭ по Русскому языку. Интенсивная подготовка перед экзаменом
5 дней
Интенсивной учебной программы.

15 занятий
15 занятий по 90 минут, сочетающих теорию и практику решения заданий.
СТАРТ ИНТЕНСИВА: 27 МАЯ
Изучите приемам решения типовых заданий
Обучитесь правильному написанию эссе
Пройдете пробный экзамен и проверите свои знания
14:30 - 16:00 - 1 пара
16:00 - обед
16:30 - 18:00 - 2 пара
18:10 - 19:40 - 3 пара
19:40 - ужин
Это 5 дневный интенсивный курс подготовки прямо перед экзаменом
Научимся правильному написанию эссе. Большая часть курса будет посвящена работе над эссе - наиболее сложной части ЕГЭ по русскому языку.
В основе интенсивного курса лежит индивидуальный подход: каждый участник будет работать над проблемными для него заданиями, пока не приобретет уверенность в их выполнении.

Формат занятий. Каждое занятие включает в себя лекционную и практическую часть. Формат проведения занятий разработан таким образом, что за период обучения учащийся сможет получить необходимые навыки и систематизировать имеющиеся. В конце участников ждет пробный экзамен, который позволит оценить будущий результат.

Мы проводим подготовку в мини-группах,
чтобы преподаватель мог уделить время каждому ученику и ответить на все его вопросы.
Преподаватель разберет все ошибки, которые вы будете допускать в ходе выполнения заданий.