ЕГЭ по английскому - обратный отсчет

11 Марта (Ср), 20:10
Козлов Сергей Владимирович
Кандидат педагогических наук, эксперт ЕГЭ, преподаватель английского языка высшей категории. 10 лет практики по подготовке выпускников к ЕГЭ по английскому языку, активный участник методических вебинаров для преподавателей. Ведущий методист Macmillan Education.

Средний балл выпускников на ЕГЭ – 88 баллов, опыт результативной подготовки даже среди учеников, имевших уровень ниже A2.
Мы не знаем, когда вы приняли решение сдавать ЕГЭ по английскому, готовились вы усердно по несколько часов в день или изредка вспоминали об экзамене. Занимались самостоятельно, в школе или на курсах Коалиции. Пишете тренировочные варианты на высокий балл или каждый раз получаете разный результат.

Каким бы не был ваш балл, до экзамена остается несколько месяцев и встают вопросы: как поднять баллы, закрепить материалы, не наделать глупых ошибок из-за стресса, чему уделить больше времени.

Наш эксперт ответит на них, поможет определить ваши слабые места, даст инструкцию эффективной подготовки, расскажет, как правильно писать сочинение, описывать фотографии и как поднять свою мотивацию. Преподаватель сделает процесс подготовки ярким и интересным!

О вебинаре
Чему вы научитесь
  • рецепту эффективной подготовки к ЕГЭ;
  • узнаете, как сэкономить время на выполнение заданий и распределить время на экзамене;
  • поймете, на что обратить больше внимания на экзамене;
  • как написать сочинение, не потеряв ни одного балла;
  • получите чеклист лучших фраз для описания фотографий на ЕГЭ;
  • challenges, которые можно устраивать, выполняя разные задания, чтобы прокачать подготовку;
  • вы сможете задать любые вопросы ведущему и получить комментарии;
  • и многое другое, присоединяйтесь!
11 Марта (Ср), 20:10.
Запишитесь, чтобы получить доступ
Занятие поможет всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по английскому языку и хочет набрать высокий балл. Наш ведущий – эксперт с огромным опытом подготовки даже тех, кто до его занятий не мог добраться до проходного балла!
Для кого