Бесплатный звонок по России
Русский язык. Олимпиадная выездная школа
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
28 октября –
4 ноября 2019
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по русскому языку – это прекрасная возможность всего за 8 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.

Образовательная программа построена на лекциях и практикумах, позволяющих в сжатые сроки получить практические навыки и теоретические знания, необходимые для успешного выступления на муниципальном этапе.

Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Кандидаты филологических наук, заслуженные учителя РФ и учителя высшей категории, победители и призеры олимпиад по русскому языку и литературе прошлых лет.
Знакомство с теорией и практическая выработка стратегии выполнения заданий муниципального этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа интенсива
В рамках курса изучаются все разделы языка (фонетика и графика, морфемика и словообразование, лексикология и фразеология, морфология, синтаксис) в диахроническом и синхроническом аспектах.

Формат занятий. Занятия будут проводиться в лекционном и семинарском форматах, что будет способствовать наиболее успешному освоению курса его слушателями.

Лингвистические задачи. Отдельные занятия посвящены комплексной работе с древнерусскими и старославянскими текстами, а также в программу курса входит решение лингвистических задач и изучение основных понятий общего и сравнительного языкознания.

Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин