Бесплатный звонок по России
ОБЖ. Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Контроль успеваемости
7 – 11 октября
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Набор в школу закрыт
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по ОБЖ - это прекрасная возможность всего за 5 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут не только разобрать структуру и темы олимпиадных заданий, но и получить чрезвычайно полезные знания о том, как правильно вести себя в опасных ситуациях – от бытового пореза пальца до экстренной эвакуации.

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Олимпиадные тренеры по ОБЖ с большим опытом подготовки.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня

1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки