Бесплатный звонок по России
ОБЖ. Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Контроль успеваемости
7 – 11 октября
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по ОБЖ - это прекрасная возможность всего за 5 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут не только разобрать структуру и темы олимпиадных заданий, но и получить чрезвычайно полезные знания о том, как правильно вести себя в опасных ситуациях – от бытового пореза пальца до экстренной эвакуации.

Заполнить анкету участника

7 – 11 октября 2019
Выездная школа. ОБЖ. 8 - 11 классы
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Олимпиадные тренеры по ОБЖ с большим опытом подготовки.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по ОБЖ?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников:
лекции, семинары и практикумы для комплексного и всестороннего разбора учебного материала;
практические занятия и тренировка выполнения заданий практического тура.;
получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня

1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Набатов
Сергей Александрович
Преподаватель ОБЖ
Старший олимпиадный тренер.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
7 – 11 октября
Научитесь оказывать первую помощь, выживать в условиях природной среды, а также действовать в чрезвычайных ситуациях
Сможете ориентироваться на местности
Узнаете основы военной службы