Экономика. Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 7-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по экономике, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
24 – 30 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по экономике - это погружение в мир экономики и финансов на 7 дней. В школьной программе экономике уделяют мало внимания или не уделяют вообще. Мы наверстаем упущенное! На смене мы освоим базовые экономические понятия, научимся решать экономические задачи и разберемся в нюансах олимпиадных заданий.

Образовательная программа состоит из экономической теории и большого количества практики:

• освоим теоретическую базу, необходимую для участия во Всероссе по экономике: разберемся в конкуренции, рыночном равновесии, монополиях и олигополиях;

• на практических занятиях применим все имеющиеся знания по математике: научимся решать задачи на совершенную конкуренцию, считать налоги и ВВП страны;

• в конце школы напишем тренировочный тур олимпиады, чтобы оценить результаты и разобраться, куда двигаться дальше.
Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по экономике вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие экономические вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Олимпиадная школа по экономике
24 – 30 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими экономистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Экономике в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад

Блидман Дмитрий

Преподаватель экономики
Олимпиадный тренер по экономике, председатель оргкомитета МОШ по экономике, руководитель математико-экономического направления Школы №57.
Хохрякова Виктория
Преподаватель экономики
Старший олимпиадный тренер по экономике, тренер команды России на Международной олимпиаде по экономике.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
24 – 30 июля