Экономика. Олимпиадная выездная школа для 7-10 классов
Ведут занятия олимпиадные тренеры по экономике, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
23 – 30 июня 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Июньская олимпиадная выездная школа
Выездная школа по экономике - это погружение в мир экономики и финансов на 8 дней. В школьной программе экономике уделяют мало внимания или не уделяют вообще. Мы наверстаем упущенное! На выездной школе мы освоим базовые экономические понятия, научимся решать экономические задачи и разберемся в нюансах олимпиадных заданий.

Образовательная программа состоит из экономической теории и большого количества практики:

• освоим теоретическую базу, необходимую для участия во Всероссе по экономике: разберемся в конкуренции, рыночном равновесии, монополиях и олигополиях;

• на практических занятиях применим все имеющиеся знания по математике: научимся решать задачи на совершенную конкуренцию, считать налоги и ВВП страны;

• в конце школы напишем тренировочный тур олимпиады, чтобы оценить результаты и разобраться, куда двигаться дальше.
Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по экономике вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие экономические вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по экономике
23 – 30 июня 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими экономистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Экономике в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы