Право.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по праву, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
24 – 31 августа 2020
Менделеево
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по праву - это погружение в юридический мир на 8 дней. Курс поможет в изучении и раскрытии основной теоретической базы предмета, а во время практических занятий вы проверите полученные знания, отработаете навыки и умения, требуемые для успешного прохождения различных этапов олимпиады.

Образовательная программа:
  • изучим важнейшие разделы семейного, гражданского, уголовного, трудового, конституционного права и прикладных дисциплин;
  • познакомимся с основными постановлениями Конституционного суда и Плениумов Верховного суда РФ, а также с теориями государства и права;
  • сформируем представления о европейском праве, гражданском и уголовном процессах.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по праву вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие юридические вузы страны. Дерзайте!
Выездная школа по химии
24 – 31 августа 2020
Олимпиадная школа по праву
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими юристами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Праву в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
«Менделеево» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Солнечногорский район, пос. Красный воин, Льяловское шоссе д.1.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Боголюбова Анастасия Александровна
Преподаватель права
Призёр ВсОШ, двукратный призёр "Высшей пробы" по праву, лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2018 года за подготовку учащихся общеобразовательных учреждений к ВсОШ, преподаватель профильного проекта ГБОУ «Школа №1329».
Литинский Сергей Валерьевич
Преподаватель права
Старший олимпиадный тренер по подготовке к ВсОШ по праву.
Буренин
Константин
Преподаватель права
Тренер команды Москвы на ВсОШ по праву (2012-2013).
Магистр юриспруденции (2016, юридический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова), бакалавр юриспруденции со знанием иностранных языков (2014, международно-правовой факультет МГИМО).

Практикующий юрист-международник.

5-икратный победитель и призёр заключительных этапов ВсОШ по праву и обществознанию (2006 – 2010).

Григорьев
Вячеслав
Преподаватель права
Трехкратный победитель заключительного этапа ВсОШ по праву, победитель олимпиады"Ломоносов", МГЮА имени Кутафина и призер "Высшей пробы".

Выпускник факультета права (совместная программа ВШЭ и РШЧП).

Преподаватель в профильном классе в школе №1448.
Соломатин Евгений Олегович
Преподаватель права
Олимпиадный тренер по праву, призёр заключительного этапа ВсОШ по праву.
Бикшаев Вячеслав Михайлович
Преподаватель права
Олимпиадный тренер по праву, призёр заключительного этапа ВсОШ по праву.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
24 – 31 августа