Право. Олимпиадная выездная школа для 7-10 классов
Ведут занятия олимпиадные тренеры по праву, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
23 – 30 июня 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Июньская олимпиадная выездная школа
Выездная школа по праву - это погружение в мир юридической науки на 8 дней. В выездной школе по шагам изучим, как устроены правовые системы, как в России, так и в мире, научимся решать юридические «задачки», правильно читать договоры и разберемся в нюансах олимпиадных заданий.

Образовательная программа:
  • изучим важнейшие разделы семейного, гражданского, уголовного, трудового, конституционного права и прикладных дисциплин;
  • познакомимся с основными постановлениями Конституционного суда и Плениумов Верховного суда РФ, а также с теориями государства и права;
  • сформируем представления о европейском праве, гражданском и уголовном процессах.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по праву вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие юридические вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по праву
23 – 30 июня 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими юристами - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Праву в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы