Итальянский язык.
Олимпиадная выездная школа для 8-10 классов
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
1 – 9 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Августовская олимпиадная выездная школа
Выездная школа по итальянскому - это погружение на 9 дней в культуру и историю Италии. Мы будем говорить, писать и думать по-итальянски, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к будущему олимпиадному сезону.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• ежедневно будем работать по 4 направлениям: аудированию, чтению, грамматике и лексике. Основной упор сделаем на грамматические темы ВсОШ, освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады;
  • на практических занятиях преодолеваем языковой барьер и много говорим. Будем читать и дискутировать, писать дружеские письма и статьи в школьный журнал. Научимся выражать свое мнение на итальянском языке и лучше воспринимать итальянскую речь;
  • проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны.
Выездная школа по химии
1 – 9 августа 2020
Выездная школа по итальянскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Подготовка к олимпиадам. Всероссийская олимпиада школьников ВСОШ
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы