Немецкий язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
4 – 11 августа 2020
Учебно-методический центр «Голицыно»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по немецкому - это погружение в немецкий язык на 8 дней. Мы будем говорить, писать и думать по-немецки, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к будущему олимпиадному сезону.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Основной упор сделаем на грамматические темы ВсОШ, освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады.
  • На практических занятиях будем читать и обсуждать тексты. Проведем мастер-класс по письму - научимся грамотно и оригинально писать на любую тему.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по немецкому вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны. Sprechen wir deutsch!

Выездная школа по химии
4 – 11 августа 2020
Олимпиадная школа по немецкому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Немецкому языку в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Учебно-методический центр «Голицыно» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, дом 52 (53 км от Москвы).
Комфортные номера с удобствами на этаже
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня