Французский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
13 – 21 августа 2020
Учебно-методический центр «Голицыно»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по французскому - это погружение в олимпиадный французский язык на 9 дней. Будем разбирать нюансы во французском словообразовании, лексике и синтаксисе и готовиться к олимпиаде.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Ежедневно будем работать по 4 направлениям: аудированию, чтению, грамматике и лексике. Основной упор сделаем на грамматические темы ВсОШ, освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады.
  • На практических занятиях преодолеваем языковой барьер и много говорим. Будем читать и дискутировать, писать дружеские письма и статьи в школьный журнал. Научимся выражать свое мнение на французском языке.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы восполнить пробелы и знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по французскому вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны, а, возможно, и мира. Дерзайте!

Выездная школа по химии
13 – 21 августа 2020
Олимпиадная школа по французскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими филологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Праву, Физике, Французскому и Немецкому языкам в Поведниках
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Учебно-методический центр «Голицыно» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, дом 52 (53 км от Москвы).
Комфортные номера с удобствами на этаже
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Егорова
Наталья Викторовна
Преподаватель французского языка
Директор международного центра франкофонных исследований, старший преподаватель переводческого факультета ФГБОУ ВО МГЛУ.
Кулешова
Анна Васильевна
Преподаватель французского языка
Преподаватель ФГБОУ МГПУ, кандидат педагогических наук.
Абакарова Надежда Магомед-Гаджиевна
Преподаватель французского языка
Доцент кафедры французского языка ФГБОУ ВО МГИМО.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
13 – 21 августа