Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Французский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Готовимся к будущему сезону ВсОШ с лингвистами и переводчиками
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
1 – 9 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по французскому - это погружение в олимпиадный французский язык на 9 дней. Будем разбирать нюансы во французском словообразовании, лексике и синтаксисе и готовиться к олимпиаде.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Ежедневно будем работать по 4 направлениям: аудированию, чтению, грамматике и лексике. Основной упор сделаем на грамматические темы ВсОШ, освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады.
  • На практических занятиях преодолеваем языковой барьер и много говорим. Будем читать и дискутировать, писать дружеские письма и статьи в школьный журнал. Научимся выражать свое мнение на французском языке.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы восполнить пробелы и знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по французскому вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны, а, возможно, и мира. Дерзайте!

Выездная школа по химии
1 – 9 августа 2020
Олимпиадная школа по французскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими филологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Праву, Физике, Французскому и Немецкому языкам в Поведниках
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место