Бесплатный звонок по России
Физика. Олимпиадная выездная школа.
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
05 - 13 октября
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по физике - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа школы даст возможность разобрать необходимые теоретические аспекты и развить практические навыки решения олимпиадных задач по физике, которые необходимы для успешного выступления на олимпиаде.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
Преподаватели научат школьников не просто решать задачи, но и анализировать физические процессы, находить взаимосвязи между разными явлениями, описывать их с помощью математического аппарата.
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные олимпиадные тренеры по физике
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий муниципального этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Теория и практические занятия.
В курсе будет дана необходимая теоретическая база, а также будут рассмотрены примеры с различных олимпиад, преимущественно с муниципального этапа ВОШ.

Формат занятий.
Занятия будут проводиться как в лекционном формате, где учащиеся изучат основные теоретические формулы и законы. Также на занятиях весь теоретический материал будет закреплен при решении задач, что позволит ученикам закрепить весь материал и подготовиться к заданиям муниципального этапа.

В состав данного курса войдут темы из базового школьного курса по физике по следующим разделам: кинематика, динамика/статика, гидростатика, постоянный ток, термодинамика (10 -11 класс), электростатика (10-11 класс).
Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных
занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп,
ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки

Федоренко Роман
Преподаватель физики
Выпускник физического факультета МГУ, заведующий кафедрой физики АПО, победитель Московской олимпиады школьников, преподаватель олимпиадных кружков и выездных школ по физике.
Васюкович
Денис Сергеевич
Преподаватель физики
Олимпиадный тренер. Окончил ЗФТШ МФТИ с отличием. Призёр олимпиад школьников по физике и математике. Написал ЕГЭ по физике на 100 баллов. Преподаватель физики и математики в заочной физико-технической школе МФТИ. Научный сотрудник института космических исследований РАН.