Русский язык. Подготовка к муниципальному этапу ВСОШ, 7-10 классы
Ведут занятия кандидаты филологических наук, заслуженные учителя РФ и учителя высшей категории, олимпиадные тренеры по русскому языку, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
16 – 22 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по русскому языку - это погружение в лингвистику на 7 дней. Курс поможет изучить основную теоретическую базу предмета, а также разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа построена на специальных лекциях и практикумах, позволяющих в сжатые сроки получить практические навыки и теоретические знания, необходимые для успешного выступления на муниципальном этапе:

• разовьём лингвистическое мышление, логику и сформируем алгоритм анализа языкового материала;
  • познакомимся с ключевыми приемами решения олимпиадных задач;
  • подготовимся к муниципальному этапу ВсОШ, а также перечневым олимпиадам.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по русскому языку вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Русскому языку и литературе в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Оксиненко Валерия Геннадьевна
Преподаватель русского языка
Обладатель 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, преподаватель курсов подготовки к ЕГЭ с 2014 года: результаты учащихся - от 70 до 98 баллов. Призер заключительного этапа ВсОШ по русскому языку 2013 года. Преподаватель курсов подготовки к олимпиадам по русскому языку с 2017 года: среди учащихся - призеры и победители регионального этапа ВсОШ, призёр заключительного этапа ВсОШ. Квалифицированный преподаватель русского языка как иностранного.
Дымонт
Екатерина Евгеньевна