Русский язык. Олимпиадная выездная школа для 7-10 классов
Ведут занятия кандидаты филологических наук, заслуженные учителя РФ и учителя высшей категории, олимпиадные тренеры по русскому языку, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
9 – 17 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Июльская олимпиадная выездная школа
Выездная школа по русскому языку - это погружение в лингвистику на 9 дней. Выездная школа поможет изучить основную теоретическую базу предмета, а также разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа построена на специальных лекциях и практикумах, позволяющих в сжатые сроки получить практические навыки и теоретические знания, необходимые для успешного выступления на муниципальном этапе:

• разовьём лингвистическое мышление, логику и сформируем алгоритм анализа языкового материала;
  • познакомимся с ключевыми приемами решения олимпиадных задач;
  • подготовимся к муниципальному этапу ВсОШ, а также перечневым олимпиадам.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по русскому языку вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по русскому языку
9 – 17 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Русскому языку и литературе в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы